Была в Египте,отдыхала там 2 дня назад вернулась домой. Начало обсыпать ещё там и очень сильно чесаться на спине,руках а сейчас появляется и на лице. Что это может быть? Что с этим делать? - вопрос №3644442

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Необходимо обратиться к дерматологу и сделать соскоб с этого места.
После результата анализа врач назначит лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что Свой вопрос Вы пометили как решённый, тем не менее я бы хотел написать:
1) Во-первых, в Египет лучше не ездить. «Отдых» при криминально-военном режиме отдыхом не назовёшь как бы его изподтишка нам не навязывали.
2) Тайное подсыпапие всякой гадости в Египте — распространённое явление. И обращаться теперь возможно надо к настоящему токсикологу, которых в России наверное нет.