Здравствуйте, можно забеременеть если во время овуляции ввести палец в сперме ?Какова вероятность? - вопрос №3644459

Ответы

Здравствуйте!

Беременность возможна при таком варианте. Вероятность бывает 99,9 процентов.
Для того, чтобы состоялась беременность необходим только один сперматозоид.

Здравствуйте
Не всегда, но возможно, если«живчики» особо подвижны, то вполне возможна беременность.