Анна 06.01.1984 что будут в карьере и личной жизни в 2020 году. Знаю ли я своего мужа уже и рожу ли я ребенка еще. - вопрос №3644501

600 p
21.02.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
я вижу, что в личной жизни — не будет новых знакомств, у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. Сможете родить ребёнка и у вас будет зачатие ребёнка во второй половине этого года. Мужчина старше вас, даст вам уверенную базу для отношений и семьи
21.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не родите, проблема в  вас, мужчину своего в этом году также не встретите, только в следующем.В карьере должно быть улучшение.
21.02.20
Здравствуйте. Беременность не раньше 2022-ого года. Супруга вы ещё не знаете. Познакомитесь в 2021ом году. Он будет старше вас. Серьёзный, обеспеченный, ответственный. Хорошая должность у него, обеспечивающая ему стабильность. Он станет вашей опорой. 

А до встречи с ним ещё год и этот год вы не будете ощущать поддержки/заботы/тепла. Этого вам будет прям остро не хватать. Но ничего не поделаешь. У судьбы свои сроки. 

С уважением, Константин.
21.02.20

В карьере будете занимать прежние позиции, а вот в личной жизни будут благоприятные изменения. 

На вопрос о муже карты показали ваши воспоминания, значит знаете, было в прошлом знакомство. 

21.02.20
Мужчина у вас будет, познакомитесь уже в начале марта а девочку родите в 2021 году, в конце зимы, получается что через год.
В карьере пока что в затишье.
21.02.20
родите здорового малыша… в этом году ждет подъем в карьере… а личная жизнь идет благоприятно на 2021й год…
21.02.20
Здравствуйте.по карьерной стороне у вас финансовый переворот, благополучный финансовый поток пойдет
 в личном плане вижу есть мужчина но тут на пороге будет выбор, еще будет один, и вы будите выбирать, по рождению в этот год нет. после стоит смотреть. тот кто будет идти как на волнах вы его знаете.
21.02.20
Здравствуйте в карьере будут изменения, вы смените работу  в этом году, возможно это будет связано с личной жизнью.Что в прошлом по работе. умеренность говорит что всё спокойно, нет изменений, что сейчас 2 пентаклей, явно какие то изменения, чтона будущее маг, явно что то новое вам предложат, и вы перейдёте на другое место(6 мечей), либо вообще переезд или переход на другую работу.В личной жизни отношения с мужчиной стихии огня, властный человек, возможен переезд к нему.По ребёнку, да ребёнок будет, в течении года полтора- два.
21.02.20
карьера да линия осени. и по финансам укрепления.отношения расставания по линии вашей инициативы но и вашей вины в этом карты не указали.а линия вины мужчины.да сейчас словно пауза идёт хотя вы находитесь в окружении ваших друзей. но будет и знакомства весна этого года карты не отказывают вам и по линии зачатия но это будет следующий год.
21.02.20
Сейчас на сайте
По   вашей   карьере  идет очень хороший  период  этой осенью.  Не  упустите  вашего момента.Ребенка  еще   родите, но от  мужчины, которого вы  еще  не знаете и встреча с ним  у вас  идет в ваши  37  лет.
21.02.20
в карьере Пока без особых перемен, в этом году вы только начнёте прокладывать  трамплин к карьерному росту а прыжок  будет в следующем году.  что в личном- здесь у вас просматривается чувство от мужчины,  вы ему дороги но пока вот определённости я не увидела.  будут ли дети -  преград не увидела, рождение ребенка  у вас возможно, точнее рождение ребёнка будет
21.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Карьера пока будет спать, предоставляя дорогу для развития личных отношений, что для Вас сейчас важнее. С будущим мужем еще предстоит встретиться, и ребенка родите по обоюдному согласию.
21.02.20
Своего мужа вы знаете и знакомы с ним уже достаточно продолжительное время. Вам стоит присмотреться к этому человеку, т.к. именно он является вашей судьбой.
21.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет карьерный, личностный рост… В личной жизни много ухажеров.
21.02.20
Здравствуйте! Ребенок будет один, мужа пока не знаете, но узнаете уже очень скоро.
21.02.20
Здравствуйте, еще один ребенок у Вас будет. В личной жизни будет прогресс во второй половине года. А с работой надо серьезно разбираться, есть риск смены, причем неожиданной.
22.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store