на мой вопрос прислали ответы половина экспертов написали, что сон хороший, а вторая половина, что плохой. Кому верить и кого выбрать? - вопрос №3644509

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Включите интуицию.
Здравствуйте. Опирайтесь  на свои ощущения от сна. Если были неприятные эмоции, значит сон неблагоприятный. Если чувствовали себя хорошо, то ничего страшного не произойдет.
Здравствуйте, посмотрите колличество не очень положительных для сна ответов и положительных, посмотрите суть в общем, если плохой сон, что говорят экспетры, и если хороший  что вас больше цепляет, обратитесь к тому эксперту который ближе по вашему усмотрению ответил для уточнения, можно например спросить значимый сон для вас или просто проходящий, выражающий эмоции, желания, страхи, переживания, главное понять по сути что вам нужно понять через сон, что вам высшие силы говорят через сон(нет плохого, нет хорошего) есть то что вы должны убрать в себе, либо усилить.
Верить тому ответу, с коим произошёл резонанс (чувство что екнуло, щёлкнуло, мурашки побежали) это подсознание дает понять что вот оно в точку
Себе верить. Послушайте себя, что вам ваше чутье и интуиция говорит.
А вообще большая часть снов у многих не сбывается.
Здравствуйте. Доверяйте своим ощущениям. Сейчас сны вообще судьбоносные и на них действительно стоит обратить своё внимание. Они могут вскрыть неразрешенные давние  проблемы. Внести ясность в запутанных ситуациях.

Я даже не знаю какой сон вам снился, но вам стоит самой углубиться и почитать значения. В момент чтения, обращайте внимание на то, к чему душа отзывается. Это и будет подсказкой.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Я не знаю про какой сон вы пишете, но сны отражают нашу реальность, то есть все ситуации, люди, проблемы потом в символах нам и снятся. И только 1-2 процента сны пророческие.
Важно во время сна именно ваши ощущения: тревожно, страшно, вы участник событий или наблюдатель, как вы проснулись, радостно или опять же в тревоге. Вот по этим ощущениям и выбирайте ответ.
Удачи!
Смотрите, трактовка сна у каждого эксперта может быть разной. Не зря существуют различные сонники. Поэтому, для точных ответов под вас, составляют либо сонник по вашим данным. Либо работают над снами вместе с вами.  Если же вы по каким то причинам не можете заказывать свои сонники или нет работать времени над снами. То вы со временем сможете опираться на ответы экспертов. И уже поймёте какой ваш эксперт. Который сможет вас прочувствовать даже без главных данных.
В принципе на данном сайте у вас как раз и есть данная возможность найти именно своего эксперта, с которым и сможете в дальнейшем работать. Для этого и есть возможность выбора у вас в таких общих вопросах.
прислушайтесь к себе, к интуиции
кому верить А кому не верит, тут должна Вам подсказать ваша интуиция, вряд ли она вас подведёт,  вы и сами возможно чувствуете смысл своего сна И возможно он вас может пугать.
Здравствуйте!  А Вы не спешите. Когда сбудется, тогда и ясно будет, кого оценивать…
Сейчас вам одна половина скажет одной, а вторая — другое :))) Не берите в голову и всё. Всё будет так, как должно быть, просто доверьтесь Вселенной, она не сделает вам плохо… :) К тому же сны сбываются далеко не всегда, важно в какое время снился сон, что бы испытывали накануне и прочее. Порой наше подсознание путает нас и сбивает с пути. Не думайте о сне,, просто Живите! :)
Здравствуйте! Верить себе, что Вам больше откликается.Нет плохих или хороших событий, есть наша трактовка.Что Вы выберете, так оно и будет!!!
Перечитывайте ответ. На каком из них душа потеплеет, тот и правильный.
Здравствуйте
сон в целом для вас положителен, я вижу что есть будущее в этих отношениях
Здравствуйте! Лучше трактовать все в положительном ключе. Даже негативные сны могут принести пользу, если извлечь из информации все возможности для трансформации ситуации.
Результату. И да, интуиции.
по тому сну выбирайте ответ сон плохой или подождите когда оправдается
Здравствуйте. Про что конкретно ваш сон был… обычно когда снятся змеи, кошки, осколки зеркал это ничего хорошего не предвещает.умершие также не всегда могут снится к добру… смотря по сну.
Вы вспомните как во сне вам было… как чувствовали себя… не было ли страха… если спокойно вам было… то значит сон не предвещает опасности… не плохой.
Всех благ вам!
Верьте больше своим внутренним ощущениям, на что откликается сердце и во что Вы готовы верить. Человеку никогда до конца не познать значение сна, сны только подсказки, главное Ваш настрой и пусть он будет только позитивный.

@ SOFIA CHERNAYA