Здравствуйте, тренер моего ребенка просит разрешения что бы мой ребёнок посешал уроки ислама в мечети, ребёнку 10 лет, скажите не чего страшного в этом нету или стоит насторожиться? - вопрос №3644521

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по описанному Вами, чего-то страшного или  подозрительного в этом нет, при условии, конечно, что тренер добропорядочный человек.