Добрый день. Подскажите какую иконку-подвеску лучше купить для быстрого зачатия , вынашивания здорового ребенка , Матрону или Казанскую Богоматерь? или может другую какую, посоветуйте пожалуйста - вопрос №3644662

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.

БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ это он дарит детей, семье, мужу и жене, в зачатии есть работа мужа и жены, а еще надо что бы БОГ сопровождал,  без БОГА не получиться зачать родить, дать воспитание спасительное. Вот оно что получилось. Похоже что у вас не получилось с ребенком, наверное  был ваш разговор с БОГОМ и вот что вы выдали в своей просьбе, что вы хотите, вы хотите что бы иконы появились на вас,  в вашем доме, вы хотите что бы иконы помогли вам,  в чем, для чего. что вы пишите === для быстрого зачатия, вынашивания здорового ребенка  === Как бы понимаете все правильно вы выдаете, ВЫ ТАК ХОТИТЕ, ВОТ ОНА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,   тогда вы что то хотите от БОГА, тогда,   вам надо наладить с БОГОМ общение, и это не только иконы,  если вы не крещеная, то надо в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, видите иконы они есть проводники БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ, но надо знать начало,  вот так христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот она сила БОГА которая сопровождает помогает во всех семейных делах. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и это мы решаем мы решаем, чему быть чему не быть, через этот закон свободы,  БОГ он каждого человека сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в сердце в душе, живем по заповедям. Значит даем возможность жить БОГУ в своем сердце, а что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, потому если живем не обращая внимание на заповеди, живем как хотим не слушаемся БОГА, нарушаем заповеди, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой, и БОГ он дает возможность  подступиться врагу,  БОГ дает возможность врагу поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в душе, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВРАГОМ, А НЕ ЗА БОГОМ, РЕШИЛ НЕ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ. Не понятно, вы есть крещеная, вы ведете христианский спасительный образ жизни, какие у вас отношения с БОГОМ.  От этого еще зависит помогут вам иконы или нет.  В крещение тот кто хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, принимают БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, видите в крещение БОГ он очищает все сердце от грехов, в крещение БОГ заставляет врага покинуть сердце, и в крещение БОГ он входит во все сердце. А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ БОГА НЕ УБАВЛОСЬ НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ.  Вот оно начало, а еще бывает что БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ, для того что бы найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, а еще БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ  если двое муж и жена решили родить для себя детей. Вот так БОГ входит в сердце, и получается зачать выносить и родить, и воспитывать детей. И ЭТОТ ПОДАРОК НАДО УМЕТЬ УДРЕЖАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЧМ.  Как бы БОГ дарит полную свою силу в два сердце в сердце мамы ЭТОЙ СИЛЫ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ЗАЧАТЬ РОДИТЬ И ПОСПИТАТЬ. НАДО ТОЛЬКО НЕ РАСТЕРЯТЬ ЭТОТ ДАР В ПУТИ.  Как бы то что вы описываете, получается. Что ДАР ЛЮБВИ вы получали, у вас получилось зачать, но видите не получилось до рождения сопроводить, вот они ваши труды с врачами, а надо еще что бы БОГА было достаточно в сердце, столько сколько надо для сопровождения малыша. БОГ  ОН ДАЮТ СВОЮ ТАБЛЕТОЧКУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЙ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот они количество БОГА в сердце, от количества БОГА в сердце зависит здоровье,  ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА В СЕРДЦЕ,  В этом  есть проблема, не понятно вы ведете христианский спасительный образ жизни или нет, есть ваше общение с БОГОМ или нет, но если заглянуть на вашу страничку, то видно, что вы еще общаетесь с экстрасенсами ворожеями колдунами магами, да это сны, но видите эти специалисты на вас страху нагоняют, и эти специалисты они  есть РАБЫ ВРАГА, а это сила отбирающая,  они служат врагу  всем сердцем, своим всею душою своей, всем временем своим,  всем разумением своим врагу, А ОТ БОГА СПЕЦИАЛИСТЫ, ЭТО ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК И ОН НАХОДИТСЯ ПРИ БОГА В ЦЕРКВИ, вот он советы от врага через их,  потому что они вам хорошего могут выдать,  НАГНАЛИ СТРАХОВ,  и не видно что бы вы писали, что вы ходили к БОГУ в церковь, что общаетесь со священником,  что бы как то был ваш разговор с БОГОМ не видать.  Раз у врага получилось вас привести на консультацию к своим рабам, они на вас страхи нагнали, получается, что есть у вас в сердце непорядок, у врага получилось вас увести к своим специалистам, а надо бы идти в церковь к БОГУ, в церкви ХРИСТОС он находится. А так видите как получается, что видно со стороны что есть непорядок в вашем сердце, а когда у христиан так получается, есть потери, есть следом мучения страдания, это значит что в сердце есть непорядок, в сердце в душе есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача, а это значит что ЛЮБВИ вашей есть недостача, потому вот они и проблемы появились, христиане в этом случае делают правильный вывод, а это значит что сердце больное. А это значит что надо уже идти в церковь как в больницу,  ко врачу ко ХРИСТА, и надо лечить свое сердце, свою душу уже так как это делают христиане. ВЫ знаете больницу тела. Вы знаете где находятся врачи тела. Но видите вы не знаете что есть еще больница для души. И тут нужно лечиться.  Вот оно ваше хочу, вы хотите что бы иконы были в вашем доме, а христиане знают, что  иконы есть лекарство для лечения сердца души, но что бы это лекарство, а это БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ взять с икон, надо еще иметь ВЕРУ И НАДЕЖДУ. Видите так просто сила БОЖИЯ к вам не придет на помощь, надо знать больше чем вы знаете. БОГ он почему может не войти в сердце в душу, потому что  есть какие то грехи в вашем сердце, вот она работа врага, увел вас к своим специалистам, которые нагнали на вас страхи, и  это враг отбирает, а у врага отнять  и следом помучить порасстраивать получается тогда,  когда он входит в сердце через какие то грехи, а это значит что БОГА убавляется. Вы видите что вам плохо, есть ваши потери, а причина в грехах, а  ВЫ ЭТИХ ГРЕХОВ НЕ ВИДИТЕ, А ТО КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ У РАБОТНИКОВ ВРАГА, ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЕСТЬ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ. Когда врага впускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшается, то врага сами делаем командиром. И враг он уже имеет доступ и нашему настроению, и нашему здоровью и к нашим детям. Ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках. Враг это есть отбирающая сила, вот они ваши потери, без врага не обошлось, тем более на вас страхи нагнали специалисты врага, посеяли в вас какие то сомнения, подозрительность, через это враг прибавляется. Как бы видите уже враг на вас повоздействовал  Когда начинаешь плохо думать о ближних, то  Уже не получается ЛЮБИТЬ ближних.  А У ХРИСТИАН ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ЭТО ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГ ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Если плохо думать о ближних, уже нарываешься на грех. А это значит уже могут быть потери БОГА из своего сердца.  А это значит что не получиться и ЛЮБИТЬ своего малыша с зачатия. Как бы, найти для себя икону,  КАК ТО ЭТО ХОЧУ У ВАС ВОЗНИКО, путь то вы правильный наметили. Но это не одни иконы могут помогать, нужно лекарство для лечения сердца души, а лекарств их много,  видите какой вывод напрашивается из того что вы написали, вы ищите иконы, значит  вы ищите лекарство для своей души, а эти лекарства  от БОГА. Вот смотрите на что надо обратить внимание, вы же не одна, у вас есть муж, у вас брак узаконенный или нет?, может быть гражданский брак, видите уже живете во грехе, а еще посмотрите, оба вы хотите ребенка, глава семьи есть муж, он хочет этого ребенка или нет. Надо что бы оба хотели, дальше уже вы разберитесь вы есть крещеная может быть, а если вы крещеная, тогда получается не ведете христианский спасительный образ жизни, значит удалены от БОГА,  потому в сердце в душе есть недостача БОГА ЛЮБВИ, значит есть грехи, а это есть сила врага потому и проблемы нарисовались. БОГ он каждой семье маме  папе дурит ДАР ЛЮБВИ в сердце и это не зависимо от религии, верующий или не верующий. Вот  она свободная воля мужа и жены а они есть ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА, а дальше это уже работа БОЖИЯ, БОГ дарит в два сердца подарком ДАР ЛЮБВИ, значит сам входит своей силой в два сердца, и уже дальше получается зачать с помощью БОЖИЕЙ, уже с зачатия БОГ он сопровождает малыша через ЛЮБОВЬ родителей мамы. Когда получил ДАР ЛЮВБИ подарком, вот она уже ЛЮБОВЬ появилась к малышу с зачатия. А дальше уже БОГ он сопровождает малыша через ЛЮБОВЬ родителей, мамы. Видите защита малыша от БОГА, потому если БОГА в сердце есть недостача, а это значит что есть враг в каких то грехах, вот он враг и проявляет свою силу, отнимает, а дальше вот они расстройства мучения, вот он урожай врага, нам плохо, а врагу хорошо. Как бы видите не понятно, откуда у вас появились правильный мысли, НО ПОКА ЧТО ВЫ ИХ НЕ ОСОЗНАЛИ ДО КОНЦА,  и вы начали искать лекарство, но видите этого ЛЕКАРСТВА  мало. НАДО ЗНАТЬ МНОГО ЧТО.  Когда с христианами такое случается, когда есть потери следом расстройства, то значит сердце есть больное, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. А лекарств их много в церкви, это и чтение писания. Это и молитвы, это и иконы и мощи, это и святые места, а есть сильные лекарства, которые способны поменять состояние сердца в одно мгновение, это обряды. Видите что вам надо, вам надо что бы БОГА добавилось в сердце, а что бы БОГА добавилось в сердце, надо в начале очистить свое сердце от грехов от врага. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОГДА И ПОЛУЧИТЬСЯ, === для быстрого зачатия, вынашивания здорового ребенка ==== Но видите что бы БОГА добавилось в сердце, надо еще место найти в своем сердце в своей душе, потому христиане прежде очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Что получается, в начале идет очищение сердца, а следом уже БОГ он входит в освободившееся место.  Видите надо же найти какую вы заповедь нарушили. Через какое ослушание БОГУ вы дали возможность врагу войти в свое сердце. и у врага получилось отобрать у вас самое дорогое. Каждый христианин для себя находит духовника священника в ближайшей церкви, надо пользоваться его советами и благословениями, который от БОГА. ВЫ вот еще что пишите на своей страничке, ===  ужасные состояния замучали, нервоз, боль в груди, спине, а тут еще и ноги очень сильно стали болеть === вам надо искать грехи не только свежие, видите уже враг вас сопровождал раньше. КОГДА БОГ  НАХОДИТСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, И СОПРОВОЖДАЕТ ТО СОПРОВОЖДАЕТ МИРОМ  В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ нет ни каких нервозов.  Потому видно, что  были проблемы с состоянием сердца и раньше, БОГ он не смог войти полной силой в ваше сердце в вашу, потому что враг жил в каких то грехах,  в душе,  потому ваша ЛЮБОВЬ  ее хватило что бы зачать, а вот сопровождать ЛЮБОВЬЮ не получилось,  потому БОГА была недостача в сердце в душе, потому и потеря получилась.  ВЫ ВОТ  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ,  ТО ВРАГ ОН ДАЕТ. Живем по заповедям или не живем по заповедям, от этого зависит количество БОГА в сердце, и количество врага в сердце. от этого зависит СПОСОБНАЯ ВЫ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, от этого и зависеть, будет получаться у вас  счастливой или нет. Вот так. Как вы написали,  свое сердце надо открывать перед своим духовником свящнником, он есть специалист, знающий закон БОЖИЙ. Может увидеть какие заповеди вы нарушили,  потому нажну подготовка к исповеди и покаянию, духовник священник подскажет что надо почитать, нашли свои грехи с помощью духовника священника,  вот он грех через нарушение заповеди дали врагу войти в свое сердце а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, враг вошел в сердце и отобрал самое дорогое, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ видите нужны слезы, надо сокрушать врага в своем сердце,   нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. а дальше это БОГ это он заставляет покинуть врага в грехах сердце душу. Вот так еще не своими силами а БОЖИИМИ,  надо победить врага внутри себя. Вот оно есть место  свободное место после исповеди и покаяния, куда уже можно через причащение принять ХРИСТА. Вот так надо что бы врага в грехах убавилось а БОГА ЛЮБВИ добавилось.  БОГ он войдет в сердце, подарит мир в сердце радость,  и подарит ДАР, БЫТЬ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  и уже получиться быть творцом своей судьбы, уже получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вы знаете что хотите, у вас есть план, зачать родить воспитать, В ЭТОМ БОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Надо вам как то  кардинально поменять состояние сердца, БОГ добавиться, значит и сила ЛЮБВИ будет больше. А что  сказано ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА ИЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ это есть главное, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому вот оно  причастие,  и вот он ДАР ЛЮБВИ полученный подарком, через это БОГА добавляется в сердце в душе, а БОГ он есть ЛЮБОВЬ, вместе с БОГОМ входит в сердце ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, А ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец, как бы вот они родители, и вот она ВЕРА И НАДЕЖДА. Видите ВЕРА И НАДЕЖДА БУДУТ ГОВОРИТЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬСЯ РОДИТЬ. ПОЛУЧИТСЯ ВОСПИТАТЬ,  видите вот они работники врага, что они вам говорили, нагоняли страхи,  А что БОГ он будет говорить,  вот она ВЕРА И НАДЕЖДА КОТОРАЯ ОТ БОГА, она знает хороший конец, потому видите эти ДАРЫ ОТ БОГА, это ВАША ВЕРА И НАДЕЖДА, а вы ее получили через обряды, эти дары от БОГА,  уже будет помогать зачать, сопровождать до рождения, и далее. Все получиться, а БОГ он вам скажет ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА И ТЕБЯ И ТВОЕГО РЕБЕНКА.  Лекарств их много, и все они действуют одинаково,  МЕНЯЮТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  одно из лекарств,  это иконы, если от врага не очистить свое сердце. то БОГУ не куда будет входить, ЧЕРЕЗ ИКОНУ МОЖЕТ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ПРОЙТИ ПРЯМО В ВАШЕ СЕРДЦЕ, но видите если место занято врагом, то не получиться у БОГА  войти в сердце в душу, потому что  место занято,  что бы заработала ВЕРА И НАДЕЖДА, нужно что бы прежде  БОГ вошел в сердце в душу, вместе с БОГОМ в сердце войдет ВЕРА И НАДЕЖДА, Помолились у иконы, и уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, БОГ ДАСТ.  ПОЛУЧИТЬСЯ получить ЧТО ПРОСИТЕ.  Это бывает получается тогда, когда сердце душа не запущенные, то и иконы и молитвы помогают поменять состояние сердца, а когда есть враг в каких то грехах, и  этих  грехах  держишь врага  в сердце, то БОГ он просто не сможет войти, потому собственник души держит грех,  ДОПУСТИМ НА КОГО ТО ОБИДЫ, КОГО ТО ОБИДЕЛ,  и т.д. почитайте заповеди,  если от обид не избавится, если кого обиде не попросить прощение, значит держим  врага в своем сердце. Читайте покаянные акафисты, а прибавлять христианскими трудами желательно по БЛАГОСЛОВЕНИЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА.  Если вы хотите что бы БОГ вас сопровождал, если вы хотите что бы у вас получалось так как вы хотите. Что бы у вас получалось быть творцом своей судьбы, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Видите если вы не крещения, надо принять ХРИСТА в  свое сердце в крещение,   а если вы крещения, тогда надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, а духовник священник он есть специалист обученный, они помогают христианам поменять состояние сердца. Видите как в лечении тела не надо заниматься самолечением, потому не ведаешь что творишь,  Так и  в духовной жизни не надо заниматься самолечением души, надо лечить свое сердце, свою душу, своего внутреннего человека с помощью специалиста духовника священника. Вы же пользуетесь врачами тела, они знают болезни изнутри, прописывают нужные лекарства,  то же самое и в лечении души, нужна помощь специалиста, духовника священника.  Он знает много, и своими знаниями может помочь. Вы же видите вы ищите иконы, а дальше то вы ни чего не знаете, как эта икона может вам помочь, и какие вообще лекарства есть для лечения сердца.  Потому если вам сказать какие иконы, это может вам не помочь, потому что еще надо знать как может прийти помощь БОЖИЯ, и что еще надо делать. Нужны христианские труды.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Для таких целей можно молиться к иконе Божьей Матери «Взыграние Младенца», «Скоропослушница», «Нечаянная радость».

Также и к Святой Матроне, и Ксении Петербургской.

Всех благ Вам!