Уважаемые эксперты,скажите,будут ли у меня дети и когда?Марина 21.09.1994 - вопрос №3644783

2 ответа

Ответы

Дети у вас будут. В течении двух лет возможно рождение дочери. У вас с женским здоровьем есть проблемы, их будет необходимо решить до беременности.
Здравствуйте, да, ребенок в Вашей кармической карте указан. В 2020, 2022-2023 годах хорошие шансы на рождение. Но желательно пройти подготовку к беременности (в мед.учреждении) и внимательно отнестись к самой беременности.