Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 12 апреля 1984 г.р. Какие отношения меня ждут с этим мужчиной? Его имя Алексей, день его рождения - 03.06, близнец по гороскопу,41 год. Спасибо. - вопрос №3644786

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений как таковых нет. Он остыл. Если он нужен то лучше побольше терпением запастись
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей человек с часто меняющимся настроением, склонен к изменам и обману. Отношения меду вами не сложатся, т.к. вы человек совсем другого склада и с другими интересами.
Тяжелое общение. Будет требовать от Вас полного подчинения.