Добрый вечер . была внематочная беременность срочно сделали лапортомия температура 37 держиться 37.5 . операция была 11.02 скажите пожалуйста сколько будет держаться температура ?. выписали - вопрос №3644855

Alupirin.диклофсейф.ферум лек100мг 3месяца
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подобная температура может сохраняться до 2 недель .

Следите за областью послеоперационных швов: отделяемым, гиперемией ...; за выделениями из половых путей;

При повышении до 38 и выше, обращайтесь на осмотр к гинекологу или хирургу .
Соблюдайте режим послеоперационного периода, и назначения.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Не назначено антибиотиков. Назначается всегда 2 антибиотик из разных групп.Первые дни антибактериальная терапия проводится внутривенно, а далее продолжается приемом внутрь.

Температура обычно бывает 7-10 дней.