Здравствуйте! Могут ли у меня быть серьезные отношения,с кем то из этих двух парней - вопрос №3644885

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

ответ карт… нет ни с одним
С первым мужчиной на фото при желании можете создать серьезные отношения. Вы уже очень давно ждете своего мужчину. Вам необходим человек с сильным характером, немногословный, скрытный, с хорошо развитой логикой, узким кругом общения и моральными принципами. По этим параметрам вы можете найти своего человека. Именно такой тип мужчины вам подходит. Частично с этим описанием совпадает характер первого мужчины на фото.
Нет.
с мужчиной на 2м фото…
Первый мужчина намного сильнее вас, много сексуальной энергии у него, чем будет постоянно давать поводы для ревности с вашей стороны и неопределенность. С ним отношения возможны только поверхностные. Второй мужчина на фото увлечён вами, хочет общения и развития, но с ним может быть немного приторно, зато надёжный. С ним могут быть отношения.

@ SOFIA CHERNAYA