Когда я забеременнею? 🙂 у нас долгое время с мужем не получается - вопрос №3644913

1 ответ

Ответы

я не врач но по раскладу карт оракул исполнится или нет.ответ да исполнится линия весны этого года.и ещё часто вы стали ссориться есть такая линия негатива. вот здесь карты советуют строить отношения на любви и доверии а в ссорах ищите золотую середину.