Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3645039

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В отношениях временные затруднения. Он не много обижен. Татьяне хорошо бы градус заинтересованности в нем снизить.
Здравствуйте! Страх потери, не хочет терять связь, чтоб всегда была под боком, но обстоятельства складываются не так как хотелось. Вообще надо работать над отношениями дальше, строить планы и так далее. Доброжелательные чувства, духовная связь.
У вас возможно какие-то общие дела или увлечения, хобби, что его больше всего связывает с вами. И он надеется с вами дальше продолжать общение, которые его радует и вдохновляет.
Каких-то романтических чувств не показали Таро, но точнее, конечно, по 2 фото.