Здравствуйте ,что можете сказать про этот браслет ? - вопрос №3645180

2 ответа

Ответы

Определенно хорошая энергетика. Преобладает Стихия воздуха, очень положительная энергия. Аура от предмета зелено-желтая, что говорит о влиянии на здоровье человека, который носит этот браслет ( в лучшую сторону ).
Спокойная энергетика, отдает носителю свое тепло, даруя радость и мир на душе.