Сделала утром тест, одна полоска есть, а вторая почти и не видно, беременность есть или нет - вопрос №3645247

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Такое возможно в самом начале беременности, когда еще очень мало хгч в моче.
Рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результат .

Здравствуйте
зависит от времени задержки, на которой вы провели тест .

Слабая вторая полоска проявляется на маленьких сроках самом начале беременности, Когда ещё даже  нет задержки-Например за 2-3 дня до начало менструации.

Наиболее точным результатом, который даст вам ответ о наличии беременности -будет анализ крови на ХГЧ, он будет уже определяться через семь дней после полового акта.
 Будьте здоровы!