Доброго дня уважаемые эксперты. Как повысить финансовое благосостояние,Привлечь деньги. - вопрос №3645333

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно с помощью обряда а так же самостоятельно можете сделать рунный став на деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провести ритуальные действия.Обратиться к специалистам.
Есть способы без магии и с магией. А лучше совместить магию с психологией. Ваш вопрос — первый шаг к решению поставленной задачи.
мысли тоже материальлы-представляйте-мечтайте-или обратитесь к любому эксперту-за работой
Для того, чтобы определить, какая квота у дня рождения, заложено ли в дне рождения или нет, неплохо знать дату рождения. Так же, отношения к деньгам, весьма важный фактор. Как вы храните деньги, с какими эмоциями вы оплачиваете счета. Как вы тратите деньги. Как вы относитесь к людям. Мои методы нумерологические коды, которые я составляю. Гарантий никаких нет, что числовой код будет действовать у клиента, если клиент сам не верит. Вера в свои силы и успех, усидчивость и настойчивость- это залог удачи.
Просматривая вас на картах Киппер, могу сказать, что денежный поток вам не перекрыт.
Ваши мысли на сегодняшний день, что работая на «простой» работе, богатым не станешь. Карта которая лежит перед вами, требование и ожидания, которые вы ставите перед вселенной. Их можно выразит таким предложением, каким либо путём приближаться к финансам, но без особых усилий. Возможно вы ожидаете сейчас или в ближайшем будущем, от влиятельного мужчины, какую-то сумму денег, то вас ожидает разочарование. Найдите свой путь в жизни и своё предназначение, эти вы и будете заниматься последующее время. Опять-таки, через этого мужчину вы получите нужные рекомендации, он вам будет своего рода тренером мотиватором. Только не ищите легких способов.добыть деньги, для вас этот путь утопия.
Активации Ци Мень
Здравствуйте. Методов много, какой из способов подойдет вам нужно подбирать. Могу посоветовать Рунические Вязи. Но тут главное подобрать под вас и вашу ситуация руническую вязь. и правильно провести ритуал.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Существуют разные способы(от магических до НЛП), в общем разделе не напишут как и что сделать, да и индивидуальная работа это. Одно дело, когда ступор и нужно прорваться дальше, а другое дело, когда долги и нет финансовой прибыли совсем.  Когда по кругу идет одно и тоже, для выхода из тупика есть масса способов. Жаль, что Вы потратили деньги и не указали точно свой вопрос, ответ был бы более точный у Вас
Нужно зарядить себе энергию денег в определённый предмет, например на купюру
Здравствуйте.
В каждом конкретном случае, или в результате определенных действий, событий, свои -причины,
свой результат. В любом случае, нужен просмотр, человека, перспективы,  возможностей.
У вас, судя по краткому просмотру- переломный момент, самый эмоциональный, тяжелый, потому, работа будет сложнее, с вами, учитывая ваши эмоции, состояние.

Деньги от Вас и не отворачивались, всего лишь почистите денежный канал.
Как раз с 25 февраля можно сделать на привлечение денег ритуал. Либо зарядить амулет.
Обычно в росте материальном и любом другом процветанию мешают программы выживания, это блоки на энергетике. Для скорого роста необходимо их анулировать.
Здравствуйте, Артем. Если без магии, то пахать с утра до вечера, заводить новые и полезные связи с влиятельными людьми. Если с магией, то есть обряды, ритуалы, талисманы, которые вам в этом помогут. Что именно в большей степени будет эффективно для вас нужно смотреть на диагностике по фото.
Добрый день!
Есть уже большой опыт и есть разочарование в своей работе, опыте, финансах.
ВЫ не уверены, что вы сможете многого добиться.
На данный момент вы идете или без работы или финансово зависимы.
В будущем идет более лучшие у вас условия, это может быть новое обучение или переподготовка и так далее.Может быть и какие-то курсы, в том числе и магические или эзотерические, направленные на помощь в получении больших финансов… Идут новые возможности, чтобы начать новое дело с чистого листа.И уже будет финансовая обеспеченность.
На  эту тему  есть много  обрядов, которые вам  в этом направлении и помогут. Все  в ваших  руках.
Здравствуйте! Надо заниматься своим предназначением. У Вас оно немного в другой сфере. Вы знаете, чем Вам нравится заниматься, но пока не можете этим заработать. Стоит подумать, что Вы можете предложить людям, занимаясь любимым делом. В ближайшие год-два у Вас сильный финансовый расцвет идет.
Для этого нужно много учиться и работать…