Сломан локтевой сустав, необходима операция, когда спадет опухоль. Возможно ли сделать ее по омс не по месту жительства. Либо в частной клинике, и сколько это будет стоить. - вопрос №3645377

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

да возможно, по омс .

по месту пребывания, вам необходимо обратиться в территориальное учреждение поликлинику местную, где вас зарегистрируют, и без прописки вас должны зарегистрировать! И вы обратитесь к хирургу, который вас направит на оперативное лечение по омс

в частных по омс берут, но им нужны опять же направление с местной поликлиники
будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот вопрос не к интернету, а к органу управления местным здравоохранением — Вам должны выделить квоту — дать направление в конкретное учреждение, где принимают иногородних пациентов. А сначала Вы сами должны найти такое учреждение и получить согласование от руководителя.
Здравствуйте, Елизавета!

Конечно, возможно сделать такую операцию в любой  больнице по ОМС.
Некоторые клиники тоже работают с ОМС и ДМС.