Принимаю кок ,пропустила таблетку 10ю,приняла по правилу ,но был па за день ,перед этим принимала все во время .стоит переживать и выпивать табл экстренную? - вопрос №3645384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы предыдущие семь дней принимали препарат в срок, без опозданий -контрацептивные эффект был сохранен,  беременность исключена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как и написано в инструкции, лучше принять экстренную контрацепцию.

Так как пропуск микродозированных КОК способствует беременности. Тем более вы пропустили 10таблетку  по счету.