Здравствуйте. Нина Николаевна, 25.08.1953, Коленцево, Кашинский район, Тверская обл. У меня есть дочь, Ольга, 39 лет (08 января). Ей подруга Даша предложила познакомиться с 2 мужчинами, не замужем и - вопрос №3645422

600 p
все такое. Моя говорит, что они ей не понравились (видела их фото) и что ее сердце «принадлежит» какому-то там парню с работы (есть ли он?), что он решает свои проблемы и поэтому они не вместе, думаю что его просто нет. Иначе бы он давно был с Ольгой. Она же не страшила какая. Ольга не хочет окунаться в отношения, так как многовато у нее финансовых проблем, которые решать надо, а мужик на что?? И внук мне будет и он поможет все выплатить. Она хочет сама все закрыть… В понедельник Даша ей предложила встретиться с ее знакомыми и поговорить, Ольга хочет слинять. Вопрос вот в чем, когда будут у меня внуки, когда же Ольга закроет все долги и сама уже переключится на мужиков, стоит ли ей идти на свидание в понедельник или она парнем с работы так заинтересована? Понимаю, что финансовых проблем много, но дети то когда?
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Добрый день Нина Николаевна, у Ольги действительно на сердце есть мужчина коллега, которого она ждёт, но карты показали что он не искренний с ней, она только зря теряет время.Замужество и дети не просматриваются в ближайшее время у нее.
Мужчины по энергетике не её спутники жизни, и никакой любви там и в помине нету .
На счет её одиночества/скитаний, на Вашей дочере висят 4- магических воздействия, их нужно на ней нейтрализовать, и потом чистая дорога ей будет открыта.
У нее  действительно есть мужчина, он ей идет по судьбе.Те двое, не ее мужчины. Но также на ней есть проблема, наслана мужчиной.
Здравствуйте, Нина Николаевна! Мужчина у вашей дочери есть, но он женат, потому они не вместе и не будут надалее, жена его не отпустит. У нее сейчас не легкий период в жизни.  В 2021 году  она встретит своего мужчину, выйдет замуж, переедет к нему и родит мальчика.Удачи!
Добрый день, идет информация что она личный фронт откинула и все направление на отддачу долгов и она по этапнно их отдаст, идет мне так информация и ей главное не распылять енергию.По судьбе у нее должны были быть дети но именно раньше мне ишло больше19-27вот момент, с ее прошлого идет негативный мужчина и она обижена на него.Да думает о семьи но ей стыдно на кого то вешать свои проблемы.Думает о мужчине, но пока не вижу у нее серйозных отношений, а насчет тех кого предлагпют она не хочет она горда сама найдет, и меня тревожит ее отец.Желаю любви и счастья, и желательно фото ее и родителей и мужчин нсли есть, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, с парнем с работы должно все удачно сложится, но детей я не вижу в этой паре в будущем, финансовые проблемы не прекратятся, к сожалению. Нужно фото вашей дочери для диагностики, что бы разобраться в причинах финансового краха и отсутствия детей.
Здравствуйте, вашей дочери конечно можно встретиться в понедельник, получила бы  положительные эмоции, но она закрыта для них.События прошлые не дают ей идти вперед, не видит возможности перемен.Этот год для нее без особых изменений, финансово так и остается, общения мало, все в себе. Парень на работе есть, но похоже не свободен
Ольга правильно мыслит что сначала хочет решить финансовые вопросы, т.к. ребенок должен стать Личностью и быть обеспечен на время становления всем нобходимым. Для этого требуются хорошие финансы, не стоит ее отговаривать от этого, т.к. потом вы скажете ей спасибо.
Закроет все долги ваша дочь в течении 10 месяцев, т.к. очень к этому стремится. В понедельник на свидание ей идти не стоит, это не ее человек по жизни и счастья в ее жизнь он не принесет.
Вы должны гордиться своей умной, мудрой, независимой дочерью.Решать проблемы, жить за счет мужчины-не ее стезя.И в будущей семье сразу оговорит для каждого свои обязанности, т.е. во всем будет порядок и процветание, и только благодаря именно ее уму.А внуков дождетесь, не торопитесь.Главное-счастье дочери, а для него дети нужны от любимого мужчины, а не от просто богатого.
У нее могут быть проблемы со здоровьем в этом году это может проявиться
общения будет но и этим всё и закончится её сердце занято другим. и то что здесь есть взаимность карта любви. и открытая дорога к построению брачного союза.
Здравствуйте. Внуки будут, действительно на работе есть мужчина который ей нравится. Ольга закроет долги и будут серьезные отношения. С мужчиной в понедельник встречаться не хочет.
Здравствуйте! Ольга сама сделает выбор. Будет у нее муж, причем с работы. И ребенок еще может быть один.
Здравствуйте.конечно она вас обманывает.есть там мужик, но ему всё  равно на вашу дочь, она себе настроился какие то воздушные замки.естественно, никто не будет брак её с её долгами, думаю что сейчас не то время.в её возрасте найти любовь, это уже не любовь.а удобство.думаю что у нее будет очень поздний ребенок… после 42 лет. еще не скоро найдет мужика.
Стоит сходить на свидание.
Здравствуйте! Карты показали, что вашей дочери не стоит идти на свидание в понедельник, оно ней не нужно и, если пойдет удовольствия оно ей не принесет. Что касается вообще ее личной жизни, то до конца года она действительно не будет в приоритете, девушка будет сосредоточена на работе и финансовой стороне. Мужчину для серьезных отношений ваша дочь встретит в течении 1,5-2 лет. Дети у вашей дочери будут, показано 2 детей .

Всех вам благ!
Добрый день. Идти стоит, так как  это  мужч на рабочий  — фикция,  да он ей нравится, но у него   кто-то есть и он под видом своих проблем ей врет.
Не лежит сердце у вашей дочери к мужчинам на фото.
Так и идти не стоит.
Как сердце у нее на мужчину «ёкнет», так она не то что пойдет, а побежит на свидание.
Просто тот кто нравится сейчас, не зовет ее на свидание.

Здравствуйте

да, сердце ее другим занято
да вот он инициативы не проявляет
с данными мужчинами идти не стоит
нет перспектив

всех вам благ!
В жизни, кроме финансовых вопросов есть еще поважнее дела, как устроить личную жизнь, вместе всегда легче и спокойнее. Те двое, которых ей предлагает подруга не в счет, там ничего серьезного не будет, с работы парень хороший, с ним нужно налаживать отношения, хороший мужчина, порядочный и идти на свидание нужно обязательно, он всегда рад ее видеть, а свидание поможет им стать более ближе друг к другу. Когда на сердце любовь и проблемы решаются быстрее и не кажется все так мрачно в жизни.
Здравствуйте!
Ваша дочь выйдет замуж и у нее будет ребенок в браке. Познакомится она со своим мужем будущим в ближайший год, скорее всего в этом году.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Она, ваша дочь, наделена способностями самой чувствовать и выбирать подходящую кандидатуру, но в ее кругу и жизни нет подходящих. Она много работает, но и много конечно, где и бывает. Не домоседка. Она найдет свое счастье скоро. Брак у нее будет 1 и на всю жизнь. Мужчина будет старше за нее на несколько лет.Она не пойдет на свидание к тому мужчине, а если и пойдет, то оно не будет иметь продолжение. Не по вкусу он ей.Не по нраву.
Здравствуйте. По поводу внуков выходит, что первенец будет… мальчик… и выходит это на 2022 год.На свидание пойти стоит… но ничего не выйдет у нее ни с одним из двух парней…Парень с работы выходит, да… но он не такой обеспеченный, чтобы решить Ольгины проблемы… поэтому стоит выбрать… но до конца года выходит, что Ольга должна решить финансовые проблемы свои… но конечно же не без помощи мужчины… мужчина выходит обеспеченный, старше Ольги лет на 7-10.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя! По поводу внуков не знаю… а вот внучок у вас будет."
По мнению автора лучший ответ отсутствует.