Добрый день! Вопрос о работе. Давно пытаюсь с рабочей профессии в нашей компании перейти на должность, но всё никак не получается! Сейчас появилась вакансия, начальник отдела согласен взять на - вопрос №3645474

1500 p
стажировку, но сейчас изменились стандарты компании и оформить стажировку стало намного сложнее в плане большого объёма документов, которые надо предоставить, а также теперь это займёт больше времени. Переживаю Что начальник не дождётся оформления документов и возьмёт специалиста, у которого есть уже опыт в данной должности. Вопрос: получится ли у меня оформить стажировку или временный перевод на время стажировки, и в конечном результате получу я эту должность? Альбина, 25.06.1983г.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да получится перейти на должность это точно, но вот со стажировкой  ситуация не проявлена и не понятна. так как должность вы получите, стажировку будете проходит скорее всего как специалист. либо руководитель что то придумает, есть какое то решение по стажировке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ответ нет. Добавить нечего.
Должность получить есть возможность
Начальнику выгодно перевести Вас на эту должность, т.к. ему нужен специалист грамотный, равно как и порядочный, ответственный человек, а посему она поспособствует быстрому решению бумажной волокиты, это в ее силах.
Добрый день
Да, у вас все получится. В вас видят грамотного сотрудника. Все пойдет в гору у вас уже к середине года. Удачи вам.
Здравствуйте! Время работает на Вас.Все оформление будет в разумные сроки, которые подойдут Вашему начальнику. Он заинтересован взять именно вас.
получится… вы будете на этом месте… всему свое время…
Нет, не получится.Тому есть причины.
Альбина, ощущение, что перевод затянется, а потом, ситуация изменится кардинально — возможно, Вам предложат что-то другое. Ощущение, что эта вакансия, по каким-то причинам, может не оправдать Ваших ожиданий.
Здравствуйте, Альбина.Ваше начальство относиться к Вам намного лучше, чем к Вашему конкуренту, однако может так случиться, что должность все-таки Вы получите, но позже ближе к осени.
Удачи и мудрых Вам решений! С Уважением!
Здравствуйте, Альбина. К сожалению не получится занять желаемую должность не по причине большого объема документов, которые вы все же успеете подготовить, а по причине невозможности выносить ту нагрузку, которая свалится. Более подробная диагностика сттуции возможна только по фото
Добрый день, Альбина!

Я не вижу чтобы ваш начальник был нетерпеливым человеком — он довольно рассудителен и в плане выбора сотрудника скорее возьмёт того, кого знает, чем «темную лошадку» со стороны. Так что у вас есть преимущество и вы действительно можете оформить стажировку. Единственный минус этого всего — объем работы у вас будет значительно больше, чем вы предполагаете.

В целом у вас год благоприятен для смены деятельности — для повышений, для того чтобы взять на себя новые обязанности. Пик удачи в рабочих делах будет где-то к середине-концу года, тут и финансы у вас пойдут в гору. Так что вам не стоит волноваться — у вас впереди все дороги открыты.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, да, в этих вопросах обстоятельства сложатся в Вашу пользу. Должность сможете получить. Но прослеживается какая-то перемена, возможно, Вы сами выберете нечто другое и останетесь в итоге довольны.
здравствуйте. вы получите эту должность. начальник ваш замолвит слово, чтоб именно вас взяли. и потом вы показали на что способны, и вашему руководству проще вас научить и быть уверенным, чем брать знающего человека в этой области, и ожидать какого либо подвохов от него.  не переживайте, эта должность будет ваша однозначно.
Добрый день, идет информация что перспектива есть на повышения в должности в этом году.Советую с начальством держаться на одной дороге к успеху и им внушать что вы готовы развивать и новые идеи вводить в компанию для успеха.Перспектива таки хороша вам глааное не затягивать решить в течении месяца и мне идет что может помочь вам с документами быстрее, но и мне идут бумаги и деньги, скорее всего по тому что прийдеться платить чтоб быстрее.Вам удаться если будите действовать а пока период так поработаете.В роду у вас были лидеры и у вас ето в генах есть управлять людьми и организововать.У вас будущем будут успехи.Надо все пополочкам разложить и действовать и тревожит ваш род меня и где живете посвятите.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и начальства и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Получится у Вас все. Начальник будет ждать, главное поставить его в известность, что Вы приложите все усилия, чтоб оформить все необходимые документы в короткие сроки. Должность он оставил заВами. Решения менять не собирается.
Здравствуйте! Действительно вы очень талантливый сотрудник для компании. Это понимает ваш начальник. Вам надо расслабиться и довериться процессу, вам помогают с тонких миров. Меньше обсуждайте это с кем-либо. Перевод на новую должность очень растянут по времени. Должно решиться в вашу пользу.
Здравствуйте. Преодолев препятствия, вы сможете получить эту должность.
Здравствуйте
Начальник возьмет вас на стажировку, с документами так же-поможет.
Он заинтересован в вас-дал согласие на стажировку, решение принято!
Благоприятное время для вас!
Успехов.
Здравствуйте! Есть шансов получить должность.
Здравствуйте! Стажироваться будете, должность получите, но с большим вашим трудом. Удачи!
Здравствуйте Альбина !!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю что зря вы переживайте.
Посмотрите мой Видео ответ и поймете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=arwp1h366To&feature=youtu.be

Добрый вечер.
Хотите получить то место о котором всегда меч тали и долгие годы стремились, в данной ситуации откажитесь, и продолжайте готовить нужные документы, так вам всё равно предложат это же место по работе.В вашем случае, сначала отдаёте тому кто противостоит, вам им не под силу то что дано вам. С уважением Софият…