Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Решил приобрести абонемент в фитнес клуб в рассрочку. 9 января 2020 внес первую половину оплаты, вторую часть еще не вносил. Услугами клуба не - вопрос №3645519

пользовался. Теперь посещать клуб нет возможности. Могу я вернуть внесённую оплату?

Ответы

Здравствуйте.
Должны пойти на встречу и вернуть оплату, если действительно услугами клуба не пользовались, с момента оплаты все это время.
по совсем дешовым абонементам оплату не возвращают