Увиличиваются лимфоузлы под ушами где заканчивается челюсть после возникает ком в горле в чём причина подскажите пожалуйста? - вопрос №3645550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо пройти обследование щитовидной железы в первую очередь, сдать ТТГ и сделать узи.

А также обратиться к ЛОР врачу для обследования гортани .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ком в горле может быть вследствие заброса желудочного содержимого в пищевод, а может быть как проявление хронического фарингита. Посетите ЛОР врача и сделайте ФГДС