здравствуйте,есть проблема. получаю оргазм только скрещиванием ног,если занимаемся па-то только в определенной позе где это можно сделать. Нормально это или отклонение и нужно к врачу? - вопрос №3645647

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

все индивидуально!

Вероятно вы испытываете клиторный оргазм, это нормально .
и многие женщины испытывают только такой оргазм, без вагинального .

Бывают и нарушения сексуального характера, когда женщина не может испытать вагинальный оргазм .

об этом вам нужно проконсультироваться у сексопатолога .

будьте здоровы!

Здравствуйте. Это — устоявшаяся привычка. Попробуйте выработать другую.