Вопрос - вопрос №3645723

600 p
Здравствуйте. Интересует знакомы ли эти люди, что их связывает если связывает? Алена 02.01.91 Александр 30.01 очень важно знать, по другому никак не получается, надеюсь на вашу помошьизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Люди общаются. Судя по всему есть интим.
Виртуальное знакомство. Симпатия взаимная. МЧ предложит встречу.  Судя по фото очень органичная пара.
Добрый вечер!
В раскладе выпадает, что у них сейчас нет любовных отношений. И ранее тоже не было. Они просматриваются скорее как друзья/добрые знакомые/коллеги/далёкие родственники. Что-то в этом духе. Всего доброго!
Их ничего не связывает, ничего не было между ними.
Здравствуйте. Очень активная и енергичная девушка, интересующая парня. Отношения вечерний, как минимум приятные встречи. Да точно знакомы.
Здравствуйте.Знакомы, их связывают приятные встречи.Всех благ!
Это  люди  знакомы , общаются  через  интернет. Общения  несут  виртуальный  характер.
Здравствуйте.знакомы.в одной компании отдыхали, между ними была близость, лёгкий роман.Друг другу нравятся они, но ходу отношениям не дают.думаю если кто то из них будет активен по направлению друг к другу всё получится.но пока была лишь близость.
Здравствуйте, тут какое то " шапочное знакомство" выходит у них. Ну приметили друг друга, на этом и все.  Могут быть фантазии, но они далеко никуда не приведут, все иллюзия. Так что скорее что чужие люди.
Здравствуйте, люди знакомы, общаются по работе, общие дела.
Здравствуйте! Расклад показал, что люди знакомы и испытывают симпатию к друг другу, есть сексуальное влечение.Очень вероятно, что была близость между ними.

Всех вам благ!
Добрый вечер!    Между ними нет близких отношений.Мужчина не свободен.
Здравствуйте. Знакомы, родственные души. Очень дороги друг другу, есть теплые воспоминания, тепло думают друг о друге
да ничего их не связывает кроме общения и флирта и то, флирт идёт больше от девушки, а ему просто приятно быть во внимании, у него чувства к другой даме.
Девушка проживает в Самаре, есть дочка лет 10ти, с молодым человеком не знакома.
Нет не знакомы.
Здравствуйте! Незнакомы или мало знакомы. Ничего не связывает.
Состоят в недавних, но близких отношениях. Обоюдное чувство счастья от общения.
Связывают отношения, но на данный момент отношения плохо складываются, возможные перспективы открываются в будущем. А пока пауза и стогнация
Здравствуйте.
Да, знакомы -возможно общение посредством связи/дистанционное общение в соц.сетях, телефон и др./.
Связывать их могут-общность интересов, одинаковые мысли, какое-то совместное дело.
Здравствуйте

да, знакомы лично
общение периодически тоже между ними есть

всех вам благ!
Был обоюдный интерес, но он с другой, смогут видеться, но без перспектив и обязательств, у каждого свой жизненный путь и они могут пересекаться иногда.
Здравствуйте!
Знакомы по работе. Да, есть между ними связь.
Здравствуйте. Большая вероятность, что эти люди общались в прошлом… в данное время особо общения не вышло… не общаются… в прошлом их связывают отношения, симпатия, общение… друг другу нравились.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Шапочное знакомство. Ничего особо не связывает, только небольшое общение в кругу общих друзей.