Я играю в Minecraft 1.12.2 с модами и хочу воспользоваться Верстаком раскрафта, но он в моде на сумеречный лес, которого нету на версии 1.12.2(максимум 1.7.10). Можно ли этот Верстак раскрафта - вопрос №3645813

сделать отдельным модом на версии 1.12.2? P.S. Я не программист, мне хватит Да или Нет, и как это сделать.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it