Добрый день Сомневаюсь в трактовке сна. Можете помочь? Некоторую часть сна не помню....ночь.Широкая заснеженная дорога.Сажусь в свою машину за руль. Вижу как впереди меня также отьезжает от обочины - вопрос №3645826

красный спортивный автомобиль, кто в машине я не видел. Я на своей машине и эта красная машина некотрое время движемся сначала очень близко друг за другом. Потом она начинает ускоряться. Я также ускоряюсь. По ощущениям очень быстрая скорость. Но все же красная машина отрывается от меня и уезжает сквозь туман или снежную завесу. Я еду туда же за ней. Выезжаю из тумана и ее уже не вижу. Но при этом совершаю очень резкий поворот, почти разворот. Машина на такой скорости спокойно вписывается и даже не уходит в занос. Я спокойно завершаю маневр и выезжаю на другую дорогу, которая чуть уже. Перед собой вижу другой встречный автомобиль, не разберу цвет. Он начинает движение мне навстречу. Фары у него включены. Он проежает мимо меня и с юпокойно продолжаю движение… и дальше не помню. Этот описаный фрагмент сна я помню уже 3ий день. Чтобы он значил?Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

это случилось со мной наяву… я была в красной машине.
и наоборот. вы в красной...
вы догоняли сами себя. у вас случилась трансформация, поздравляю !!!
Я — НЕ Я
ключ к жизни
материальный путь — ДУХОВНЫЙ ПУТЬ