Если я пью противозачаточные в 22:00, а они начинают действовать через 3 часа после приема, то я могу заниматься ПА в 01:00??? - вопрос №3645829

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

На всём протяжении приема таблеток действует  эффект контрацепции.

Самое главное, принимать таблетки  без пропусков и в одно и тоже время. И дополнительная защита не требуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если вы принимаете таблетки регулярно строго по схеме, то контрацептивный эффект сохраняется 24ч, поэтому можете заниматься па в любое время