Что меня ожидает в 2020 году, значимые события, карьера, любовь, чего остерегаться. ЮЛИЯ 19.05.1991 - вопрос №3645849

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает на данный момент как-то у вас ситуация не очень позитивная и настроение в упадке… Какие-то мысли о прошлом… Обида, опустошение… В сфере финансов не все так хорошо, как хотелось бы… Как-то усилия есть, но результат не тот...
У вас в течении 3-4 месяцев идет улучшение в финансовой сфере… Причем получите даже больше, чем планировали… И в летние месяцы в вашу жизнь войдет новый человек… Человек по судьбе и с любовью… Человек надежный, защитник, с правильными взглядами на жизнь и отношения… Скорее всего работа связана с погонами… Крепкого телосложения… Он как-то сразу возьмет вас под крыло… С его появлением у вас идет решение многих проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году у вас будет много хороших моментов, год будет к вам благоволить, вот некоторые из них. карьера — вы будете пока что стелить дорогу к карьерному росту а пойдёте по ней позже. личная жизнь — тут выпал вам совет, прошлое оставьте в прошлом и шагайте на встречу своему счастью а оно в этом году у вас будет, вам падет знакомство и отношения с молодым человеком, здоровье — всё хорошо, также у вас будет дорога, возможно не одна, дорога или дороги для вас идут приятные, деньги — в руки они к вам идут вот только надолго в них не задерживаются. чего остерегаться — знакомая женщина может плести козни.
Юлия, именно в этом году у вас начало нового 9-ти летнего цикла.
вы начнете все с нуля. новая жизнь. появятся новые идеи для реализации в течение последующих 9 ти лет...
записывайте их, те, на которые вам хватит энергии — реализовывайте сразу.
значимый мужчина придет после 22 года. так что пока нарабатывайте опыт, если захотите.
Отменится путешествие, на которое очень рассчитываете. Это из расстройств.
Но… Появится рядом надежное плечо в виде сильного мужчины, готового на серьезные поступки.
Юлия, 2020 год богат на события у вас. Много положительных изменений в разных сферах жизни.
Но, остерегайтесь разногласий с начальниками. Возможен прессинг на работе.
Здравствуйте Юлия! В плане здоровья — вам необходимо держать под контролем свою нервную систему, особенно сейчас в течении полтора месяца, могут быть ссоры с старшей женщиной вашего рода — мать, старшая сестра, если таковая у вас есть, и держать под контролем ваши детородные женские функции. В плане финансов — до конца первого полугодия у вас могут быть финансовые потери из — за кризиса в той стране проживания, где вы находитесь — повлиять вы можете на это все разве тем, что уехать в другую страну за границу в апреле месяце. В личном плане ваша надежда на счастливый официальный брак и семью — все это воплотиться в реальность! Тут все в позитивном идет направлении! Карьера и работа — на том месте, где вы сейчас находитесь на работе — в марте могут быть сложности, которые идут у вас по карме рода по вашей мужской кровной линии — отца, деда, прадеда как справедливое возмездие, но эти события могут стать причиной завершения этой работы и ухода на новую, связанную с переездом в другую страну проживания… Общая тенденция года — карта 21 «Гора», и 14 «Лиса» — остерегайтесь на своем пути обмана, особенно со стороны начальства, учитесь как бы вам сложно не было, отделять правду от лжи и не поддавайтесь на манипуляции со стороны других людей в вашу сторону!!! Год для вас идет сложным тем, что вы завершаете до 19 мая свой очередной 9 — ти летний жизненный цикл, а после мая у вас идет начало нового первого личного года следующего 9 — ти летнего цикла, а это значит, что вам все, что завершает энергетически в вашей жизни и Судьбе свою работу — старые связи, вещи, рабочие моменты, и т.д. образно, всё это из своей жизни убрать и дать дорогу новым кардинальным изменениям, в т.ч. возможен переезд в другую страну проживания, смена круга друзей, работы, и т.д., и т.п.  Всего доброго!
В  этом году  хорошее знакомство  с парнем.Будет   то  что  ведёт к семье  и браку, то  что  нужно   вам  а он   будет согласен   .   Летом   дорога    на  отдых и  много  приятных впечатлений.По здоровью  ,   есть опасность    несчастного случая.
ДЛя вас  переходный   год по всем  вашим направлениям  вашей  жизни.Прорыв по карьере  иновая  в стерча с новым м ужчиной, который вам  идет по вашей судьбе.Остерегайтесь подстав  по вашей  работе.
Отношения летом. По карьере пока нет перемен.
Здравствуйте! Ждет личностный рост, также высокий, мужчина будет рядом.
Здравствуйте! Все будет складываться довольно гармонично. В личном будете выбирать свой путь, а в карьере все будет почти как по маслу. Правда, Вам того, что есть, мало будет, Вы захотите развиваться в каком-то еще направлении.
Здравствуйте, остерегайтесь предательства подруги. Планируйте поездку, которую Вы давно хотели. В личной жизни — качели. Плодотворное на знакомства май и все лето.
Успешная, счастливая леди, но с отпечатком несчастной любви, которую давно носите в своем сердце. Готова полюбить другого, чтобы забыть и исцелиться, но душа не отпускает образ любимого.Будет возможность открыться для новых отношений. Не думаю, что они сильно повлияют на Вашу жизнь, но почувствовать себя хоть немного счастливой успеете.
Здравствуйте

В этом году вы наметите много планов на будущее и будете выстраивать стратегии по достижению этих целей
в любви показано уныние, тоска по прошлому, прошлое будет давать о себе знать
но вы сможете много понять и отпустить
в работе выгодные предложения/сотрудничества
финансы будете немного неразумно тратить а потом жалеть
карьера пока будет стоять на месте
остерегаться стоит вашего близкого окружения, кто то будет рад вас подставить

всех вам благ!
Вы с очень положительной энергетикой и остерегайтесь только тех, кто слишком навязчивый и тогда только хорошие события будут радовать во всем.

@ SOFIA CHERNAYA