Здравствуйте! Пишу по такому вопросу, чтобы снять беспокойство. С молодым человеком занимались петтингом. В какой-то момент он начал трогать свой член (смазка выделялась)Через несколько мгновений - вопрос №3645856

начал ласкать меня. Скоро овуляция. Никакой же беременности быть не может?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подобным способом беременность невозможна.
Здравствуйте, Катя!

Так как вы описываете беременность наступить не может.
Но, если капля  эякулята всё же попала во влагалище, то рекомендую принять экстренную контрацепцию.

Нет, Катя .

можете не забивать себе голову!

беременность исключена!