добрый вечер! первый раз собираю ПК, хотелось бы узнать мнение экспертов по данному конфигу: - вопрос №3645857

1.Материнка MSI B450 A-Pro Max
2. Процессор Ryzen 5 2600
3.Видеокарта GTX 1650 super dual
4.Куллер Gammaxx 400
5.Блок питания Chieftec proton 600 6.ОЗУ 2x8gb 2666 HyperX Fury
c расчетом на будущий апгрейд
2 ответа

Ответы

На данный момент хорошая сборка. Вполне для работы и современных игр.
А для какой цели собирается ПК? Для Ryzen 5 лучше брать оперативную память с частотой от 3000 Мгц и выше, либо придется разгонять через BIOS.