Добрый вечер. Я давно не могу встретить соего избранника. Я в 28 лет ездила в Индию была там 3 месяца. Сначало 1 раз я ездила с подругами. А 2 раз поехала одна. Мне было не очень хорошо. Но я там - вопрос №3645931

повстречала парня. Индуса. Его зовкт Венкат. И он предложил мне выйти за него замувж через 1 месяц. Я не знаю тот ли это человек который предначертан мне свыше. Но я вышла за него замуж. Была с ним 3 года. Но мы сначало вроде были счастли но не совсем но потом мы стали очень ругаться. Было ужасно. Потом у накс родилась дочь. Ей сейчас 8 лет. Мы с ним прожили 5 лет а потом я с ним розвелась. Я не знаю тот он или нет. Я до сих пор никого не встретила. Ведь должен же где-то быть мой нареченный супруг. Я хочу его встретить. Помогите пожалуйстап.

Ответы

вы  вышли по любви  замуж а не по линии фиктивного брака. просто так сложились у вас обстоятельства не более того. но и у вас открытая карта знакомства весна этого года. прошлое отпустите а вы как магнитом держите прошлое живите настоящим а не прошедшим.
Должен и есть.Расплатились за необдуманный поступок.Выходить замуж после месяца знакомства, тем более, за человека с совершенно другим менталитетом- роковая ошибка. Через несколько лет будете в другом браке.