Вредно ли носить браслет здоровья с замером пройденных шагов, указанием времени, со звуковым сигналом о поступивших на тф сообщениях и т.д.? Сын носит. Беспокоит то, что облучается спутниковым - вопрос №3645994

Ответы

Добрый день, нет, не опасно, вернее также опасно, как и сотовый телефон))), но намного меньше.
Здравствуйте.
Облучение-здоровья не добавит, по разному влияет на каждого, кто-то говорит болит голова от него.
Будьте здоровы.
Я бы не советовал морочить себе голову посчётами шагов и т.п. У Вашего сына это просто «молодёжная мода».
Если уж нужен такой браслет по серьёзным причинам, то покупайте только настоящий и самых известных производителей таких, например как Apple, Samsung, производители швейцарских часов тоже делают хорошие браслеты… — они их тестируют серьёзно не только на предмет облучения, но и на безопасные материалы и т.д. Ни в коем случае не приобретайте китайского и российского д.