Мне 16 лет , часто занимаюсь спортом (легкая атлетика , тяжелая и ещё пару видов) В последние примерно полгода у меня часто сильное сердцебиение , даже бывает когда просто лежу на диване . Но ничего - вопрос №3646009

не чувствуются, просто сердцебиение, всегда чувствую себя отлично Рост 175; вес :65, правильно питаюсь Не страшно ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Здесь запрещено консультировать несовершеннолетних. А Вы как спортсмен обязаны регулярно проходить диспансерные осмотры.
Не имеем право консультировать несовершеннолетних