Здравствуйте! 3 Дня болела Гриппом с температурой 38.5, понижали до 37.5, на 4 день начались месячные, температура еле уходит. (убедилась, что всё по графику, ровно прошёл месяц, без дня задержки!) - вопрос №3646041

(Не болит живот, голова не болит Стоит ли бить тревогу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

низ живота, при менструации может болеть .

если вас смотрел терапевт и поставил диагноз орви, то боли внизу живота связаны с пмс .

Важна интенсивность болей -если боли острые приступообразный, да нужен осмотр хирурга, гинеколога !