Подскажите пожалуйста. С мужчиной будет отношения, встречи или точка? - вопрос №3646154

Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981

Ответы

будут… Владимир сам проявит инициативу… самой вам лучше подождать… такой тип мужчин активных женщин не приветствует… удачи!
Здравствуйте. С его стороны вообще не чего не вижу Вы одна постоянно боритесь за эти отношения. Если в очередной раз сами сделаете все для этого то может, что то получится но любви у него к Вам нет могу сразу сказать.
Он ещё проявит себя, отношения не закончены полностью, но имейте в виду, что у вас есть соперница.
Точка.