если контакт был с 2мя мч: 1й за день до овуляции ,а 2й в день овуляции ,от какого контакта больше шансы забеременеть ? спасибо - вопрос №3646197

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

на этот вопрос, вам даст ответ лишь днк тест в такой ситуации.
но теоретически, от первого, так как сперматозоиды от 1 па, уже ожидали овуляции в маточной трубе, и сутки они могут выживать, и сразу после овуляции оплодотворяют яйцеклетку.

хотя могли оплодотворить и более живучие от 2 па .

можно только гадать.