У жены пропали чувства что делать, говрит дай время разобраться. Недавно летала к командировку тайно, я её улечил в этом признавался отказывается - вопрос №3646268

2 ответа

Ответы

Есть предположения, отчего это произошло? Если ей нужно время, пусть подумает.
Добрый вечер, Артём! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!