Сыну 2,9. Болеет с 14 января . Температура бвла 2 дня до 38,6. Потом 2 дня не было, с 17 снова температура до 39. 21.01 снова не было, а сегодня 38,6 и сильно болит голова, не может найти себе место, - вопрос №3646296

возится, не может уснуть. Температуру снимаем ибуклином или нурофеном, засыпает. Просыпается и снова не может найти место, говорит болит голова. Ещё днем жаловался на ухо. 2 раза были отиты. Поэтому есть отипакс, закапала. Это что то серьезное? Вызывать скорую?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что, Ирина, с 14 января ребенка до сих пор не осмотрел педиатр??? Вызывайте только не скорую, а участкового педиатра!