Период неудач когда-нибудь закончится? или... - вопрос №3646306

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Работаю на дому уже пару лет. С августа не заработала не копейки. Мой период неудач когда-нибудь закончится? Или, кто его знает, может вселенная подсказывает, что пора заняться чем-то другим?
Юлия. 21.09.1973изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вселенная говорит о другом,-бизнес-существо капризное, и нужно его просто продождать лелеять и баловать.Он обязательно ответит благодарностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Работа эта может называться хобби. Она вам не приносит того, что вы должны получать официально. Вы можете совмещать все, найдя реальную работу, но тут у вас неудача рядом идет. Есть то, что у вас не получается во многом построить свою жизнь как вы хотите и это не ваша проблема, а проблема вам сделана. Нужно избавиться от всего и у вас все наладится.
Здравствуйте.
Пора заняться чем то другим.
Здравствуйте. Ответ карт однозначен — нужно искать иное занятие. На нынешнем все усилия приведут к тупику. Прекрасный результат на новом месте не будет моментальным, но шансы поступательного развития, пути к самодостаточности и ухода от депрессии будут и в избытке.

@ SOFIA CHERNAYA