Когда должна снизиться температура при лечении пневмонии антибиотиками? Ставят уже 4 день. Сегодня температура колеблется 37,7-37,5. Это значит болезнь подходит к концу? Организм уже меньше - вопрос №3646418

нагревается?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Воспаление в тканях не проходит так, быстро, и поэтому защитная реакция в виде повышенной температуры может сохраняться длительно .

На 4 день лечения, такая температура может быть !

скорейшего выздоровления!