Неужели из за нервов может быть так плохо? Трудно сделать вдох, ощущение что там ступор какой то и воздух не попадает в легкие, в шее неприятные ощущения по бокам сжимает и в ямочке ниже кадыка. Уже - вопрос №3646439

стала скорую вызывать давление в норме экг тоже. Врач сказал лечите голову. Сделано экг, общий анализ крови, кровь на гормоны(тестостерон, прогестерон, Пролактина), иммуноглобулин е. Такое продолжается где то месяца 4. Помогите может стоит ещё какие то обследования пройти. В декабре делала узи сердца и шеи. Тоже всё хорошо сказали
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обследовать позвоночник.Начинайте с шейного и грудного отделов. Сделайте МРТ.
Здравствуйте! Сопровождаются ли Ваши приступы головокружением, сердцебиением  и страхом?