ЗДравствуйте. Если Мастер на вопрос об оплате ритуала говорит, что цену устанавливаете Вы сами по своим возможностям сколько не жалко. О чем это говорит? Будет ли это настоящий Мастер? - вопрос №3646478

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Говорит о том, что у мастера нет фиксированной цены. И вам дали возможность оплатить сколько по силам. Отсутствие конкретной цены, не говорит что мастер плохой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно
Это распространенная практика. Мастер может быть как замечательным, так и не оправдать ваших ожиданий. Прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениями относительно ситуации

будет ли не будет это говорит о том что вы сами не готовы (девушка заказывает многовекторные желания)
— в таком не прильнет.