Здравствйте !Вновь появился чирий ,на ноге ( замучалась с ними .Он не большой но болит ,и гнойник есть Чем лучше его обработать ,как провести профилактику? - вопрос №3646504

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

вам нужно пройти обследование у дерматолога!!!
выявить причину их появления! И тогла вы решите эту проблему.

скорее всего нужно принимать курс антибиотиков.
сейчас местно обрабатывайте-мазь вишневского, и левомеколь, когда вскроется после вишневского перекисью обработайте !

Не вылечив причину, вы будете мучиться и дальше !