Доброго дня . Вопрос по фундаменту . Планирую строительство бани и профилированного бруса . На участке , на глубине метр начинается скала . Планирую сделать из железобетона столбы 200*400 с шагом - вопрос №3646540

1.5/2 метра, на них ростверк 200*300 и ребристая плита. Рёбра 200*200, толщина плиты 100мм. Жизнеспособна ли такая конструкция? И какой шаг рёбер допустим?

Ответы

допустима, под баню вообще делал по старинке камень, песок и глина и стоит уже 15 лет

Ольга