Добрый день.скажите пожалуйста,как сложать отношения между нами и к чему приведут они?стоит ли вообще продолжать их? Мария 30.09.1992 Алексей 7.08.1994 - вопрос №3646569

1 ответ
Отношениям будет дана вторая жизнь при вашем правильном поведении. Пока чувства есть — можете пробовать все изменить и у вас это получится. Алексей чувствует к вам сильную обиду, простить которую ему достаточно сложно. Вы в ответ на него сильно злитесь, но испытываете искренние чувства, эмоции и желание быть с этим человеком. Продолжайте отношения и реабелитируйтесь от всего негатива, который был у вас в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.