Грядущие изменения в жизни в ближайшее время? Маргарита 10.06.1991 - вопрос №3646632

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы как бы сдали зачет ВСилам и вас переводят на новый этап обучения, события будут развиваться стремительно, главное не нервничать и оставаться самой собой, держать под контролем свой разум и чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере карьеры будете занимать хорошее положение, будут новые возможности. А вот с финансами надо быть поаккуратнее, возможны непредвиденные расходы. В личной жизни будет внимание от человека, который покажется вам несерьёзным.
Много знакомств с противоположным полом, но нет человека, который относился бы к вам серьезно. У каждого свои цели, но говорить вам могут другое.
Здравствуйте в середине весны знакомство будет с молодым человеком, который завоюет ваше сердце. В плане финансов, нужно быть экономнее, деньги могут уходить сквозь пальцы.

Добрый день!

На в ближайшие пол года вас ожидает чрезмерная озабоченность финансовой стороной жизни, семейным бюджетом (личный бюджетом), накопительство. Работа, можно сказать, что без сна и отдыха (может предшествовать каком-то прорыву). Но процессы как-то стопорятся. Хотелось бы уже получит конкретный результат, а он всё оттягивается. Но он не за горами. Вы всё равно добьётесь желаемого. Ожидают некие испытания. Будет казаться, что путь перекрывается к цели, но вы этот путь пройдёте без потерь для себя и выйдете с успехом.
В личной жизни ожидаются предложения, знакомства. Но это всё не оправдывает ваших ожиданий и желаний.
Пока серьёзных отношений не предвидится. Ваш ресурс в основном весь уходит в работу. Судьбоносная встреча будет, но позже.

Хочу, так же добавить, что ожидают так же новые открытия, практическое применение своих ресурсов. Замысел получает конкретные очертания. Реализация мечты.
Смотря какой период времени Вы считаете ближайшим. В течение года найдете себе пару в лице достойного мужчины, он и будет Вашим самым счастливым изменением за последние годы.
Здравствуйте! Будете окружены вниманием мужчины, общение и встречи с ним.
Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами. Выберите скорее всего мужчину старше вас, романтичного с творческой натурой. С ним и обретёте личное счастье.
Очень скоро вас ждет новое знакомство, которое может  перерасти в скорое замужество и решение ваших продолжительных проблем и постоянные поиски разнообразия. Сейчас только от вашего поведения и  реакции будет зависеть продолжение, не упустите судьбоносный шанс.
Для подробной консультации потребуется уточнить время и место рождения, только ближайший город.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который есть на примете и с ним удастся обрести серьезные отношения
В этом году изменений не вижу. Тому есть причина.
Здравствуйте! Захотите разорвать отношения, которые отирают силы и время. Будете более упорны в работе и самореализации, поставите себе новую крупную цель, зная, что скоро ее достигнете. Будете заниматься чем-то для собственного удовольствия. Хорошо сгармонизировал бы энергетику спорт.
Здравствуйте.знакомство будет хорошее очень.проникнитесь мужчиной.он будет ухаживать и очень достойно себя проявлять.вы действительно будете довольны всем.так в принципе и всё.новый мужчина.новые эмоции страсть, близость.всё будет шикарно.
У  вас  идет неожиданная  для вас   встреча с мужчиной, который  вам в  будущем  сильно поможет и станет вам не  только  другом, но и  мужчиной  всей  вашей жизни.С  приходом  его в вашу  жизнь  у вас  идет полное  изменение  всей   вашей  жизни в лучшую  сторону.
Здравствуйте, новая любовь уже не за горами…
Все налаживается в личном, ситуация проясняется, наступает покой и ясность.
Здравствуйте

вы будете ставить себе вполне реальные и выполнимые цели, для достижения которых нужно действовать не в одиночку, или советоваться
в любви чтото светлое /новое к вам идет, но и искушения много
в работе удовлетворение и спокойствие, все для вас будет складываться удачно и будьте аккуратны, чтобы не нарушить это
с финансами полная стабильность, тут перемен пока не видно

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA