Если есть бог то почему он допускает кремлю воровать и жить как у Христа за пазухой а остальным людям проживающим в России волочить нищенское существование где справедливость? Где доброта и любовь - вопрос №3646653

бога когда многие еле выживают и голодуют
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, нельзя делать Бога виновным в человеческих бедах. Бог предоставляет выбор каждому человеку, просто далеко не каждый реализовывает свои способности. А те, кто сейчас живёт в незаконной роскоши, за счёт других, это, нужно понимать, до поры до времени. Каждому воздастся по его деяниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый имеет по грехам своим.
— Здравствуйте, то, что человек живёт в роскоши, ещё не означает, что он наслаждается. Преступники не могут наслаждаться — совесть не позволяет. Но большинство богатых и высокопоставленных людей — хорошие люди. Нищие же люди страдают не столько потому, что они нищие, сколько потому, что они как раз зачастую преступники.