Здравствуйте, меня зовут Ирина, и у меня вопрос касающийся моей семьи( моей матери, сестры и меня). У средних дочерей нашей семьи умирает первый ребенок уже три поколения подряд, а у меня двое детей - вопрос №3646690

и оба очень сильно болели первый год жизни, один из них вообще был в очень тяжелом состоянии в реанимации, на тот момент ему было 7 месяцев. Очень интересно это просто совпадение или же все-таки что-то посерьезнее
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на данный вопрос требуется серьезная ваша диагностика, есть ли связь между болезнями детей и предыдущих событий семьи. По описанию очень похоже на родовые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда в роду, есть повторения (ситуации, поведения и т.д.). Это во всех случаях, указывает на проблемы в роду. Другое дело, это причина, которую стоит выяснять. Что бы потом работать с этим. У некоторых есть явные показатели в датах рождения, что они несут родовую программу.
Проклятье на Род.
Есть родовая порча, в большинстве идёт по женской линии