Здравствуйте! Будет ли ещё общение с человеком? Сам напишет и когда ? И будет ли что то больше чем общение ? Людмила 26.01.1988, Артём ноябрь 1991 (числа не знаю) - вопрос №3646906

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

Будет, выйдет на контакт первым.
Общение с   этим мужчиной у вас будет еще и не один раз. Вам   идет смс.Что-то  большее- возможно Да и если  вы первая  о  себе напомните -  вам ответит.
Самое большее, что у вас может быть, это очень недолгий роман, я бы даже назвала это не романом, а флиртом. На другое рассчитывать не стоит.
Здравствуйте, Людмила. Провела расклад на вас с Артемом. Карты показывают глубокую заинтересованность Артема в вас, но он еще до конца не понимает как себя с вами вести. Для него вы птичка высокого полета, иногда его одолевают сомнения, что в случае чего он просто с вами не сможет справиться. Часто заходит на ваши странички в соц. сетях, просматривается большое желание пригласить вас куда-то, но не знает с чего начать и как к этому подойти, боится, что вы можете его неправильно понять. Карты показывают большую вероятность дальнейшего развития вашего общения с перспективой на построение отношений. Однако, здесь очень многое зависит от вас, Людмила. Если мужчина вам интересен, не бойтесь хотя бы изредка проявлять инициативу самостоятельно, он это оценит и это будет давать ему толчок на более решительные действия относительно вас. Желаю удачи!
Серьезного с Артемом ничего не будет.Судьба против. Не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Да будет общение. Причем неожиданно для вас ситуация изменится, может резко поменять свой дружеский настрой на более интимный. В начале следующего месяца вероятно объявится.
Здравствуйте. Не буду лить воды… Общение возобновится по инициативе Артёма. Это первое. Второе Взаимоотношения  все таки будут продолжаться, медленно но верно переформатируются в отношения любовного характера.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!!!
Здравствуйте.к сожалению общение будет сквозь зубы кое как, в большей степени думаю по вашей небольшой активности.сам он хотел бы, дак общался с вами более тесно.а так не вижу от него огромного желания.он порой даже забывает, что с вами знаком.общение будет, но оно вас не будет устраивать, думаю что ждать нечего вообще, живите своей жизнью.вместе вам не быть.новое знакомство у вас не за горами.Удачи вам!
Здравствуйте! Полностью отношения могут возобновиться только за несколько месяцев.
Ожидает встреча течение месяца и будет серьезный разговор

Здравствуйте

вы у него постоянно в мыслях
снитесь ему постоянно
наслаждается просто тем что вы у него есть
обдумывает все что вас связывает
влюблен
но на сегодняшний день предпочел абстрагироваться от вас хоть периодическое общение между вами и просматривается
у него четкое желание с вами все выяснить
ждет встречи душевной с вами
хотел бы с вами быть но так и не понимает до конца к чему эти отношения приведуь
совета у кого то близкого спрашивает
пока мужчина будет выдерживать паузу/дистанцию
Но он всегда о вас помнит и держит в своей голове, ровно как и вы
у вас очень сильная эмоциональная связь
Да, общение продолжится
и мужчина еще не раз вам напишет/позвонит
но будущее пока сомнительно, так как нужно выстроить должное общение на сегодняшний день

всех вам благ!
Здравствуйте, Людмила. Расклад показал, что вы вся в прошлом, в воспоминаниях. Неоднократно прокручиваете то, что было, переживаете это заново, с новой волной ощущений. Вы утопаете в этом.

Слуга земли-ваш мужчина притаился. Не намерен действовать. И вообще, он-тёмная лошадка. Но он вам интересен. Вы чувствуете в нем силу, стержень, надёжность и опору.

Желание его удержать не имеет под собой оснований. Это всего лишь собственнические инстинкты. С его стороны холод и безразличие. Общения не вижу.

Что я вам хочу посоветовать-вы сейчас явно и совершенно не готовы к другим отношениями и сторонитесь мужчин. Проработайте все свои внутренние чувства. Постарайтесь отпустить их с благодарностью.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Он вам скоро сам снова напишет, но большего от него не ждите. Не ваш человек.

Здравствуйте Людмила. Да у вас будет общение с Артемом, он вам напишет через месяц. У вас общение с Артемом приведет к отношениям.
Не смотря на дистанцию, его к вам тянет. Часто думает о вас, и в своих мыслях он видит так, что вы от него без ума. Восхищаетесь им.Искренен с вами.Пока не планирует выходить на связь, но хотел бы, ему важно как вы/что с вами.Но общение возможно не ранее апреля. Пока вы будете ждать от него шагов и огорчаться от того, что их нет.
Здравствуйте!
Вы хотите от него тепла и близости, чтобы обнял, приехал, поговорил с вами, но к сожалению он не приедет в ближайшие полгода.
Здравствуйте. Да, общение вполне возможно..
Напишет или позвонит… в течении одного месяца должен..
Пока чего то большего чем общение не ожидайте.
Всех благ вам! Удачи!
Сам вряд ли напишет, но Вы можете его подтолкнуть к общения. Серьезных отношений у вас не получится, но небольшой роман вполне реален.