Здравствуйте! Будет ли ещё общение с человеком? Сам напишет и когда ? И будет ли что то больше чем общение ? Людмила 26.01.1988, Артём ноябрь 1991 (числа не знаю) - вопрос №3646906

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23.02.20
18 ответов

Ответы

Будет, выйдет на контакт первым.
23.02.20
Сейчас на сайте
Общение с   этим мужчиной у вас будет еще и не один раз. Вам   идет смс.Что-то  большее- возможно Да и если  вы первая  о  себе напомните -  вам ответит.
23.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Самое большее, что у вас может быть, это очень недолгий роман, я бы даже назвала это не романом, а флиртом. На другое рассчитывать не стоит.
23.02.20
Здравствуйте, Людмила. Провела расклад на вас с Артемом. Карты показывают глубокую заинтересованность Артема в вас, но он еще до конца не понимает как себя с вами вести. Для него вы птичка высокого полета, иногда его одолевают сомнения, что в случае чего он просто с вами не сможет справиться. Часто заходит на ваши странички в соц. сетях, просматривается большое желание пригласить вас куда-то, но не знает с чего начать и как к этому подойти, боится, что вы можете его неправильно понять. Карты показывают большую вероятность дальнейшего развития вашего общения с перспективой на построение отношений. Однако, здесь очень многое зависит от вас, Людмила. Если мужчина вам интересен, не бойтесь хотя бы изредка проявлять инициативу самостоятельно, он это оценит и это будет давать ему толчок на более решительные действия относительно вас. Желаю удачи!
23.02.20
Серьезного с Артемом ничего не будет.Судьба против. Не Ваш мужчина.
23.02.20
Здравствуйте. Да будет общение. Причем неожиданно для вас ситуация изменится, может резко поменять свой дружеский настрой на более интимный. В начале следующего месяца вероятно объявится.
23.02.20
Здравствуйте. Не буду лить воды… Общение возобновится по инициативе Артёма. Это первое. Второе Взаимоотношения  все таки будут продолжаться, медленно но верно переформатируются в отношения любовного характера. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон!!!
23.02.20
Здравствуйте.к сожалению общение будет сквозь зубы кое как, в большей степени думаю по вашей небольшой активности.сам он хотел бы, дак общался с вами более тесно.а так не вижу от него огромного желания.он порой даже забывает, что с вами знаком.общение будет, но оно вас не будет устраивать, думаю что ждать нечего вообще, живите своей жизнью.вместе вам не быть.новое знакомство у вас не за горами.Удачи вам!
23.02.20
Здравствуйте! Полностью отношения могут возобновиться только за несколько месяцев.
23.02.20
Ожидает встреча течение месяца и будет серьезный разговор

23.02.20
Здравствуйте 

вы у него постоянно в мыслях
снитесь ему постоянно
наслаждается просто тем что вы у него есть 
обдумывает все что вас связывает
влюблен
но на сегодняшний день предпочел абстрагироваться от вас хоть периодическое общение между вами и просматривается
у него четкое желание с вами все выяснить
ждет встречи душевной с вами
хотел бы с вами быть но так и не понимает до конца к чему эти отношения приведуь
совета у кого то близкого спрашивает
пока мужчина будет выдерживать паузу/дистанцию
Но он всегда о вас помнит и держит в своей голове, ровно как и вы
у вас очень сильная эмоциональная связь
Да, общение продолжится
и мужчина еще не раз вам напишет/позвонит
но будущее пока сомнительно, так как нужно выстроить должное общение на сегодняшний день

всех вам благ!
24.02.20
Здравствуйте, Людмила. Расклад показал, что вы вся в прошлом, в воспоминаниях. Неоднократно прокручиваете то, что было, переживаете это заново, с новой волной ощущений. Вы утопаете в этом. 

Слуга земли-ваш мужчина притаился. Не намерен действовать. И вообще, он-тёмная лошадка. Но он вам интересен. Вы чувствуете в нем силу, стержень, надёжность и опору. 

Желание его удержать не имеет под собой оснований. Это всего лишь собственнические инстинкты. С его стороны холод и безразличие. Общения не вижу. 

Что я вам хочу посоветовать-вы сейчас явно и совершенно не готовы к другим отношениями и сторонитесь мужчин. Проработайте все свои внутренние чувства. Постарайтесь отпустить их с благодарностью.

С уважением, Константин.
24.02.20

Здравствуйте!

Он вам скоро сам снова напишет, но большего от него не ждите. Не ваш человек. 

24.02.20
Здравствуйте Людмила. Да у вас будет общение с Артемом, он вам напишет через месяц. У вас общение с Артемом приведет к отношениям.
24.02.20
Не смотря на дистанцию, его к вам тянет. Часто думает о вас, и в своих мыслях он видит так, что вы от него без ума. Восхищаетесь им.Искренен с вами.Пока не планирует выходить на связь, но хотел бы, ему важно как вы/что с вами.Но общение возможно не ранее апреля. Пока вы будете ждать от него шагов и огорчаться от того, что их нет.
25.02.20
Здравствуйте!
Вы хотите от него тепла и близости, чтобы обнял, приехал, поговорил с вами, но к сожалению он не приедет в ближайшие полгода.
26.02.20
Здравствуйте. Да, общение вполне возможно..
Напишет или позвонит… в течении одного месяца должен..
Пока чего то большего чем общение не ожидайте.
Всех благ вам! Удачи!
28.02.20
Сам вряд ли напишет, но Вы можете его подтолкнуть к общения. Серьезных отношений у вас не получится, но небольшой роман вполне реален.
19.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store