Здравствуйте! Меня зовут Эвелина, и у меня очень большая проблема. Я очень сильно скучаю по моей знакомой, даже не знакомой, а по чужой бабушке. Я очень сильно плачу по ней, когда она приходит к нам - вопрос №3646913

в гости я не могу её не куда отпустить. И из за этого я начала терять силы и я совсем не жизнерадостная. Я просто одним словом без неё не могу, я очень от неё зависима. Скучать я по ней начала после того как она протенула руку помощи и она мне постоянно говорит у тебя своя семья, а у меня своя и т.д. А я без неё просто не могу и очень хочу к ней, но она меня не понимает. Что мне делать? Так как я больше так не могу, это продолжается на протяжении 1-2 лет с 6 октября 2018 года и меня всю начинает трясти если я ей не напишу, а она говорит зачем ты мне каждый день пишешь, а она не понимает, то что я не могу не писать. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эвелина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.