Опять поссорились с мужем, можно ли сделать так, чтобы он никогда меня не унижал? Марина 01.6.81 Сергей 11.01.67 - вопрос №3646914

Отношение как к животному. Я ему сказала чтобы не унижал меня, он еще 3 часа читал нотации, что он жизнь прожил и все знает, а я такая неправильная.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По самотеку показывает, что изменений не будет. Вам очень важны позитив и духовные перемены в отношениях. Полезно соблюдать баланс солнце-луна, мужчина-женщина, женщине вдохновлять и позитивить, мужчине брать ответственность и лидерство. Полное равновесие, спокойствие, стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если только применять обряды.сам не перестанет вас унижать.так как считает что женщина должна приклоняться.
Можно. Отношение к вам действительно очень жестокое и холодное. Сергей на самом деле не такой человек (очень добрый, понимающий и любит оказывать поддержку). Видимо произошла ситуация, которая сильно изменила его восприятие вас и жизни в целом. Энергия у него была другая.